テレビ
評価
14
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 4.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0

私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
今週妻が 浮気します評価済み ★ 3.0
善徳女王評価済み ★ 3.5
イ・サン評価済み ★ 4.5
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
ゴールデンタイム評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 3.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0