テレビ
評価
60- カジノ シーズン2評価済み ★ 2.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
無職転生 Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0- 無職転生 II ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール評価済み ★ 3.5
無職転生 ~異世界行ったら本気だす 第2クール評価済み ★ 3.5
無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.0
- 新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0- Money Game (英題)評価済み ★ 3.0