映画
評価
91
ロゼッタ評価済み ★ 3.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 5.0
COLD WAR(コールドウォー) あの歌、2つの心評価済み ★ 4.5
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 5.0
ビルとテッドの大冒険評価済み ★ 4.0
天使のたまご評価済み ★ 5.0
アフター・アワーズ評価済み ★ 4.5
タンポポ評価済み ★ 4.5- 冬の旅評価済み ★ 4.5
愛のコリーダ評価済み ★ 4.0
三つ数えろ評価済み ★ 4.0
黒水仙評価済み ★ 3.5
イヴの総て評価済み ★ 4.5
赤い靴評価済み ★ 5.0
忘れじの面影(1948)評価済み ★ 4.5
天井桟敷の人々評価済み ★ 3.5
ヒズ・ガール・フライデー評価済み ★ 3.5
極楽特急評価済み ★ 3.5- One Week評価済み ★ 4.5