評価した作品
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.0
ベートーベン評価済み ★ 5.0
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 4.0
バッドボーイズ評価済み ★ 4.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 2.0
ジョージアの日記 ゆーうつでキラキラな毎日評価済み ★ 3.0
イエスマン評価済み ★ 3.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 4.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 4.0
ラッキー・ガール評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
フリント・ストーン モダン石器時代評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 4.0
アップタウン・ガールズ評価済み ★ 5.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.0