映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1
評価済み ★ 4.5
ウェンズデー シーズン1
評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン
評価済み ★ 4.0
七つの大罪
評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン1
評価済み ★ 5.0
約束のネバーランド 第2期
評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド
評価済み ★ 5.0
暗殺教室
評価済み ★ 5.0