評価した作品
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン5評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン4評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 3.5
X-ファイル シーズン3評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン2評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン1評価済み ★ 4.5
順風産婦人科評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.5- アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 5.0