評価した作品
トラブル・カレッジ 大学をつくろう!評価済み ★ 4.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 2.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.0
長ぐつをはいたネコ評価済み ★ 3.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 4.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 3.0
ミッドナイトFM評価済み ★ 3.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 3.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 3.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0