テレビ
評価
77- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 2.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.5- ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.0
- Win or Lose (原題)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 3.0
- タッカンジョン評価済み ★ 2.5
glee/グリー ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.0
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 3.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5