テレビ
評価
63
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0- アドレセンス評価済み ★ 4.0

悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.5- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 2.0- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 4.5- LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
- 愛だと言って評価済み ★ 4.0
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5