評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 3.5
タンタンの冒険/ユニコーン号の秘密評価済み ★ 3.5
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 4.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.0
スーパー・チューズデー評価済み ★ 2.0- Journey There (英題)評価済み ★ 5.0
- Measure in Love (英題)評価済み ★ 2.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.0
ハッピーエンド評価済み ★ 2.5
ある画家の数奇な運命評価済み ★ 4.5
グッバイ、レーニン!評価済み ★ 4.0
福田村事件評価済み ★ 2.5
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 5.0
アマデウス評価済み ★ 4.5
バグダッド・カフェ評価済み ★ 3.0
クィア/QUEER評価済み ★ 3.0