映画
評価
168
火喰鳥を、喰う評価済み ★ 1.0
BLUE GIANT評価済み ★ 4.0
怪物の木こり評価済み ★ 1.5
ミッシング(2024)評価済み ★ 2.0
黄龍の村評価済み ★ 3.0
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 5.0
ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 5.0
セトウツミ評価済み ★ 1.5
人間失格 太宰治と3人の女たち評価済み ★ 2.5
ヘラクレス評価済み ★ 5.0
ヴィーガンズ・ハム評価済み ★ 4.0
ベイブ 都会へ行く評価済み ★ 5.0
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 5.0
ラヂオの時間評価済み ★ 5.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く評価済み ★ 5.0
シュレック2評価済み ★ 3.0
シュレック評価済み ★ 3.0
闇金ウシジマくん ザ・ファイナル評価済み ★ 5.0
闇金ウシジマくん Part3評価済み ★ 5.0