テレビ
評価
153
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 2.5
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 2.5
砂の器(2011)評価済み ★ 2.0
デクスター シーズン6評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン5評価済み ★ 3.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン8評価済み ★ 3.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン7評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
ブザー・ビート ~崖っぷちのヒーロー~評価済み ★ 1.0
ドラゴンボール超 シーズン 1評価済み ★ 3.5
利家とまつ 加賀百万石物語評価済み ★ 2.5
新機動戦記ガンダムW評価済み ★ 2.5
デクスター シーズン4評価済み ★ 3.5
24-TWENTY FOUR- シーズン6評価済み ★ 3.5
24-TWENTY FOUR- シーズン5評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ 弐評価済み ★ 2.5
マジすか学園3評価済み ★ 2.5
マジすか学園2評価済み ★ 2.5
プロポーズ大作戦 スペシャル評価済み ★ 5.0
マジすか学園評価済み ★ 2.5