テレビ
評価
243- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- アメリカン・マンハント: オサマ・ビンラディン評価済み ★ 4.0
- 広場評価済み ★ 1.5
グランメゾン東京評価済み ★ 3.5- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
- 新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 5.0
SPEC~翔~評価済み ★ 3.0- トラウマコード評価済み ★ 5.0
- 全領域異常解決室評価済み ★ 4.0
- 七夕の国評価済み ★ 1.5
怪獣8号評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 5.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- マスクガール評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0