テレビ
評価
61
ひぐらしのなく頃に業評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
Life 線上の僕ら評価済み ★ 3.5
美しい彼評価済み ★ 3.0
絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男評価済み ★ 5.0
ケイ×ヤク -あぶない相棒-評価済み ★ 4.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 4.5
生徒会役員共*評価済み ★ 4.0
ハッピー・ツリー・フレンズ評価済み ★ 4.0
Fate/Zero評価済み ★ 5.0
苺ましまろ評価済み ★ 5.0
うたわれるもの シーズン1評価済み ★ 5.0
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 4.0
Fate/stay night評価済み ★ 3.0
Fate/stay night curtain raiser評価済み ★ 3.0
闘牌伝説アカギ 〜闇に舞い降りた天才〜評価済み ★ 5.0
キルミーベイベー評価済み ★ 5.0
おそ松さん第2期評価済み ★ 3.5
おそ松さん評価済み ★ 4.0
探偵オペラ ミルキィホームズ 第2幕評価済み ★ 4.5