評価した作品
フリクリ評価済み ★ 3.5- デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション評価済み ★ 4.0
- 블리치評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 4.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 4.0- PLUTO評価済み ★ 4.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャ ー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
ジョイン・マイ・テーブル評価済み ★ 4.5
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 5.0
坂本ですが?評価済み ★ 2.5