評価した作品
とらドラ!評価済み ★ 4.5
変態王子と笑わない猫。評価済み ★ 3.5
交響詩篇エウレカセブン評価済み ★ 4.5
ゆるゆり評価済み ★ 4.0
とある科学の超電磁砲評価済み ★ 4.0
ゆゆ式評価済み ★ 4.5
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0
イナズマイレブン評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
とある科学の超電磁砲S評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.0
そらのおとしものf(フォルテ)評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム00 シーズン1評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム00 セカンドシーズン シーズン2評価済み ★ 5.0
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 4.0
俺の彼女と幼なじみが修羅場すぎる評価済み ★ 1.5
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 3.5
これはゾンビですか?オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.5
これはゾンビですか?評価済み ★ 4.5