テレビ
評価
17- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 5.0
- timelesz project -AUDITION-評価済み ★ 5.0
架空OL日記評価済み ★ 4.5- 幽☆遊☆白書評価済み ★ 2.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
カルテット評価済み ★ 3.5
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.5
密着! ネコの一週間評価済み ★ 3.0
恋ノチカラ評価済み ★ 5.0
凪のお暇評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 5.0
ミュージアム-序章-評価済み ★ 0.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 4.0
雨と夢のあとに評価済み ★ 4.0