映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ダンダダン
評価済み ★ 3.0
アガサ・オール・アロング
評価済み ★ 2.5
BACCANO! -バッカーノ!-
評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン
評価済み ★ 4.5
ムーンナイト
評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン2
評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1
評価済み ★ 4.5
タコピーの原罪
評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 1st season
評価済み ★ 2.5
또봇: 대도시의 영웅들
評価済み ★ 4.0
チェンソーマン
評価済み ★ 2.5
進撃の巨人
評価済み ★ 5.0
葬送のフリーレン
評価済み ★ 4.0