映画
評価
138
チャンシルさんには福が多いね評価済み ★ 3.5
三姉妹評価済み ★ 3.5- Homeless(英題)評価済み ★ 2.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0- The Kyiv Files (原題)評価済み ★ 4.0
- Birth (英題)評価済み ★ 2.0
- Parterre(英題)評価済み ★ 3.5
- First Summer (英題)評価済み ★ 3.5
- Sang-hee(英題)評価済み ★ 3.0
- Lucky, Apartment (英題)評価済み ★ 3.0
- The Waves of Winter (英題)評価済み ★ 2.0
- PRESS評価済み ★ 3.5
- Anchor (原題)評価済み ★ 4.0
- From the Gods World (英題)評価済み ★ 3.5
- Gyeongseong Touring Troupe (英題)評価済み ★ 0.5
- Your Face(原題)評価済み ★ 3.5
- Take Me Home (英題)評価済み ★ 2.0
- Black Light (英題)評価済み ★ 3.0
告白評価済み ★ 2.5