評価した作品
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 2.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
機動戦士Gundam GQuuuuuuX -Beginning-評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0
シークレット・メロディ評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 4.5
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 1.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0- Green slime評価済み ★ 2.5
- 影響の下にいる男評価済み ★ 3.5
28週後...評価済み ★ 1.0
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0