テレビ
評価
16
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 2.0- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 3.5
賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
新機動戦記ガンダムW評価済み ★ 3.5- アドレセンス評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム評価済み ★ 4.0
機動戦士Zガンダム評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0