評価した作品
ザ・マスター評価済み ★ 4.0
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 3.0- Yadang: The Snitch Extended Cut (英題)評価済み ★ 2.0
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- First Summer (英題)評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5- 土曜勤務評価済み ★ 3.5
- Good Night評価済み ★ 3.5
- タイレノール評価済み ★ 4.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
- Winter sleep(英題)評価済み ★ 3.5
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 2.0
- 恋愛の目的評価済み ★ 2.5
タクシードライバー評価済み ★ 4.0
黄山ヶ原評価済み ★ 2.5
史上最強スパイMr.タチマワリ!~爆笑世界珍道中~評価済み ★ 2.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0