評価した作品
- アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 2.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0- 100番の思い出評価済み ★ 2.5
- ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.5
パーム・ロワイヤル シーズン1評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
- アッシャー家の崩壊評価済み ★ 4.0
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- 家族計画評価済み ★ 4.0
- ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 4.0
- となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 1.0
- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.5
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.5
ザ・クラウン シーズン3評価済み ★ 3.5
ザ・クラウン シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 2.5