映画
評価
381- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- Virus (英題)評価済み ★ 2.5
- 小公女評価済み ★ 4.0
シュリ評価済み ★ 3.5- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0

ソウルの春評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
男子取扱説明書評価済み ★ 4.0
DOG DAYS 君といつまでも評価済み ★ 3.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0- 英雄評価済み ★ 3.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5- Alienoid Part 2 (英題)評価済み ★ 3.0
- Cobweb (英題)評価済み ★ 3.0
密輸 1970評価済み ★ 3.0
スリープ評価済み ★ 3.5