評価した作品
パンズ・ラビリン ス評価済み ★ 5.0
高地戦評価済み ★ 4.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 5.0
コーラス評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.5
犬どろぼう完全計画評価済み ★ 5.0
ガタカ評価済み ★ 5.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 4.0
コインロッカーの女評価済み ★ 5.0
ムーラン評価済み ★ 5.0
男と女の不都合な真実評価済み ★ 4.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 4.5
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
あの 頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 5.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 4.0
メメント評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.5