評価した作品
シルミド SILMIDO評価済み ★ 2.5
ハッピーログイン評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.5
50回目のファースト・キス評価済み ★ 3.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.5
待ちくたびれて評価済み ★ 2.5
百 万長者の初恋評価済み ★ 2.0
超感覚カップル評価済み ★ 2.0
僕の彼女を紹介します評価済み ★ 4.0
花より男子ファイナル評価済み ★ 4.0
6년째 연애중評価済み ★ 4.0
パボ(馬鹿)評価済み ★ 3.5
超能力者評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル The MOVIE評価済み ★ 4.5- 俺たちに明日はない(2008)評価済み ★ 4.0
喧嘩 ヴィーナスvs僕評価済み ★ 2.5
用意周到ミス・シン評価済み ★ 3.0
私の恋評価済み ★ 3.0
パパは女の人が好き評価済み ★ 2.5