テレビ
評価
89
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
白い巨塔評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0- Jealousy (英題)評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- リブ・アナザー・デイ評価済み ★ 3.0
シリコンバレー評価済み ★ 4.5
24 -TWENTY FOUR- シーズン8評価済み ★ 3.5
24 -TWENTY FOUR- シーズン7評価済み ★ 3.5
24-TWENTY FOUR- シーズン6評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン5評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- シーズン4評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン3評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 4.0