評価した作品
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
 
ミッキー17評価済み ★ 3.0
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 3.0- Les Misérables: The Staged Concert(英題)評価済み ★ 4.5
 - ブリック評価 済み ★ 3.0
 
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
ロッキー・ホラー・ショー評価済み ★ 3.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 4.5
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 3.5
ハッピー・デス・デイ 2U評価済み ★ 2.5
危険な情事評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0- クリープ 2評価済み ★ 4.0
 
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0- ヴューダ・ネグラ: 黒蜘蛛の企み評価済み ★ 1.0
 
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.5- ガール・イン・ザ・ピクチャー: 写真はその闇を語る評価済み ★ 3.5
 
クリープ評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5- Wの殺人 〜マグダは名探偵〜評価済み ★ 0.5