評価した作品
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
- 良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 3.5
- My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 2.0
- Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.5
- 大脱出 (原題) 4評価済み ★ 4.0
- 大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
- 大脱出 (原題) 2評価済み ★ 4.5
- 大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- Agents of Mystery (英題)評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5- 女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 4.5
- 女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 5.0
- 女子高推理部評価済み ★ 4.5

偶然見つけたハル評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5