評価した作品
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 4.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ラブシャッフル評価済み ★ 4.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 3.5
正義のセ評価済み ★ 3.0
危険なビーナス評価済み ★ 2.0
恋人がいます評価済み ★ 4.0
私たちが出会った奇跡評価済み ★ 2.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
- 車輪評価済み ★ 3.0
ウォッチャー評価済み ★ 5.0
美女か野獣評価済み ★ 3.5
ラヴソング評価済み ★ 3.0
ガリレオ 禁断の魔術評価済み ★ 3.0
君は私の春評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 4.5
#リモラブ ~普通の恋は邪道~評価済み ★ 4.5
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 4.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.5