評価した作品
奴が嘲笑う評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 5.0
神の一手評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 3.0
マイレージ、マイライフ評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
リアル・スティール評価済み ★ 4.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 3.0
96時間評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 4.0