テレビ
評価
93- パイン ならず者たち評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- Family Plan (英題)評価済み ★ 4.5
- Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 3.5
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 4.0
コネクション評価済み ★ 4.5- The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.0
- The Auditors (英題)評価済み ★ 3.0
- 寄 生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
- LTNS (原題)評価済み ★ 4.5
- Death's Game (英題)評価済み ★ 4.5
最悪の悪評価済み ★ 3.5- 新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
- The Abduction Day (英題)評価済み ★ 4.0