評価した作品
准教授・高槻彰良の推察評価済み ★ 4.0
氷菓評価済み ★ 4.5- イップス評価済み ★ 3.5
 
時をかけるな、恋人たち評価済み ★ 3.5- Our Dating Sim (英題)評価済み ★ 4.0
 
ミステリと言う勿れ 特別編評価済み ★ 1.0
中学聖日記評価済み ★ 0.5
絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男 シーズン2評価済み ★ 2.0- 君には届かない。評価済み ★ 4.0
 
不幸くんはキスするしかない!評価済み ★ 2.0
絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男評価済み ★ 3.0
ジャックフロスト評価済み ★ 2.0- BLドラマの主演になりました評価済み ★ 5.0
 
MIU404評価済み ★ 4.0
下剋上球児評価済み ★ 5.0
君となら恋をしてみても評価済み ★ 1.0
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明評価済み ★ 4.5
霊媒探偵・城塚翡翠評価済み ★ 5.0
僕らの食卓評価済み ★ 3.5
恋せぬふたり評価済み ★ 5.0