評価した作品
ケンカの技術評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 4.0
リディック ギャラクシー・バトル評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
ぼくを探しに評価済み ★ 5.0
恋は命がけ評価済み ★ 3.0
笛を吹く男評価済み ★ 3.0
神様メール評価済み ★ 4.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 5.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 5.0
美女と野獣評価済み ★ 3.5
言えない秘密評価済み ★ 3.5
インシディアス評価済み ★ 4.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.5
女は冷たい嘘をつく評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 3.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.5
グッバイ・シングル評価済み ★ 3.5
かくれんぼ評価済み ★ 3.5