評価した作品
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.5
クリフハンガー フォールアウト評価済み ★ 2.5
アンテベラム評価済み ★ 3.0
ミッドサマー評価済み ★ 3.5- アイズ・オン・ユー評価済み ★ 2.0
FALL フォール評価済み ★ 3.5
殺人の疑惑評価済み ★ 3.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 3.5
ターゲットー出品者は殺人鬼ー評価済み ★ 2.0
君だけが知らない評価済み ★ 3.0
ランサム 非公式作戦評価済み ★ 3.5
2012評価済み ★ 4.0
ハード・ヒット 発信制限評価済み ★ 3.0- ダムゼル/運命を拓きし者評価済み ★ 4.0
アトラクション評価済み ★ 2.5
エスケープ・ルーム評価済み ★ 3.0- Streamer (英題)評価済み ★ 1.0
- オープンハウスへようこそ評価済み ★ 1.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5