テレビ
評価
125- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 3.5
フランケンシュタインの恋評価済み ★ 2.5
BG~身辺警護人~2評価済み ★ 2.5
BG〜身辺警護人〜評価済み ★ 2.5
殺意の道程評価済み ★ 3.5
Lupin/ルパン パート2評価済み ★ 3.0- アンチヒーロー評価済み ★ 3.0
- リンカーン弁護士 シーズン2評価済み ★ 3.5
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 3.0- 両刃の斧評価済み ★ 4.0
- トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン3評価済み ★ 4.0
- トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン2評価済み ★ 4.0
- リンカーン弁護士 シーズン1評価済み ★ 3.5
- トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン1評価済み ★ 3.5
- 御手洗家、炎上する評価済み ★ 2.5
- ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 3.0
インフォーマ評価済み ★ 2.5- 正体評価済み ★ 1.0
VIVANT評価済み ★ 4.0- シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 4.0