評価した作品
オースティン・パ ワーズ デラックス評価済み ★ 4.0
アメリカン・パイ評価済み ★ 5.0
カンウォンドのチカラ評価済み ★ 5.0
ラストデイズ評価済み ★ 4.0
不都合な真実評価済み ★ 4.0- The Star Wars Trilogy Special Edition評価済み ★ 5.0
ある愛の詩評価済み ★ 4.0
オースティン・パワーズ評価済み ★ 4.0
バグジー評価済み ★ 4.0
ナチュラル・ボーン・キラーズ評価済み ★ 5.0
身代金評価済み ★ 4.0
カポーティ評価済み ★ 5.0
グリース評価済み ★ 4.0
ロード・トリップ評価済み ★ 4.0
パピヨン評価済み ★ 5.0- Turn It Up To 11(英題)評価済み ★ 4.0
狼たちの午後評価済み ★ 5.0
ブレア・ウィッチ・プロジェクト評価済み ★ 5.0
接続 ザ・コンタクト評価済み ★ 3.0
イグジステンズ評価済み ★ 5.0