評価した作品
男と女 人生最良の日々評価済み ★ 3.5
ベル・エポックでもう一度評価済み ★ 3.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.5
ノック・ノック評価済み ★ 2.0- コドモなオトナの人生レッスン評価済み ★ 2.5
プロヴァンス物語 マルセルのお城評価済み ★ 4.0
プロヴァンス物語 マルセルの夏評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 2.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
天気の子評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
整形水評価済み ★ 2.5- モンテ・ク リスト伯:The MUSICAL LIVE評価済み ★ 2.5
- Monte Cristo(英題)評価済み ★ 3.5
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.5- ウィーク・オブ・ウェディング評価済み ★ 2.5
恋するモンテカルロ評価済み ★ 3.0- ウィークエンド・アウェイ評価済み ★ 3.0