評価した作品
17歳のエンディングノート評価済み ★ 4.0
アメリカン・パイ評価済み ★ 2.0- Whiplash(英題)評価済み ★ 5.0
一分間タイムマシン評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.0
クロエ(2009)評価済み ★ 2.5
ホーム・アローン3評価済み ★ 4.0
君への誓い評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 4.0
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 3.5
殺人の疑惑評価済み ★ 4.0
黄山ヶ原評価済み ★ 3.0
マスク評価済み ★ 4.0
インシディアス 第2章評価済み ★ 3.0
友へ チング評価済み ★ 4.5
世界から猫が消えたなら評価済み ★ 3.5
あいつはカッコよかった評価済み ★ 0.5
インシディアス評価済み ★ 3.0
カンフーハッスル評価済み ★ 4.0