テレビ
評価
155
スキップとローファー評価済み ★ 4.0- ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 1.5
- ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 1.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 3.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 2.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 0.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
- First Love 初恋評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 0.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5- 地面師たち評価済み ★ 2.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5- ミス・フィッシャーの殺人ミステリーシーズン1評価済み ★ 3.5
- ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0