映画
評価
487- ドント・ムーブ評価済み ★ 2.0
  パーフェクト・ドライバー/成功確率100%の女評価済み ★ 3.0 パーフェクト・ドライバー/成功確率100%の女評価済み ★ 3.0
 ハード・ヒット 発信制限評価済み ★ 3.5 ハード・ヒット 発信制限評価済み ★ 3.5
 守護教師評価済み ★ 3.0 守護教師評価済み ★ 3.0
 DOG DAYS 君といつまでも評価済み ★ 2.5 DOG DAYS 君といつまでも評価済み ★ 2.5
  マイ・ハート ・パピー評価済み ★ 2.0 マイ・ハート ・パピー評価済み ★ 2.0
- セキュリティ・チェック評価済み ★ 3.0
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.5
- Amazon Bow Master (英題)評価済み ★ 3.5
- Boogie Nights(英題)評価済み ★ 2.5
 ロードハウス/孤独の街評価済み ★ 3.0 ロードハウス/孤独の街評価済み ★ 3.0
 クワイエット・プレイス評価済み ★ 4.0 クワイエット・プレイス評価済み ★ 4.0
 フォールガイ評価済み ★ 3.0 フォールガイ評価済み ★ 3.0
 FALL フォール評価済み ★ 4.0 FALL フォール評価済み ★ 4.0
 逆転のトライアングル評価済み ★ 4.5 逆転のトライアングル評価済み ★ 4.5
 ザリガニの鳴くところ評価済み ★ 4.0 ザリガニの鳴くところ評価済み ★ 4.0
 告白、あるいは完璧な弁護評価済み ★ 3.0 告白、あるいは完璧な弁護評価済み ★ 3.0
 市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.5 市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.5
- Holy Punch (英題)評価済み ★ 2.5