テレビ
評価
448
0.5の男評価済み ★ 4.5- じゃない方の彼女評価済み ★ 3.0
江戸前エルフ評価済み ★ 3.5
デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 3.0
くまクマ熊ベアーぱーんち!評価済み ★ 3.0
くまクマ熊ベアー評価済み ★ 3.5- 小市民シリーズ評価済み ★ 3.5
- 変人のサラダボウル評価済み ★ 3.5
- 時々ボソッとロシア語でデレる隣のアーリャさん評価済み ★ 3.5
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.0
アルドノア・ゼロ評価済み ★ 3.5
民王評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 3.5- 無職転生 II ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール評価済み ★ 4.0
- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5
負けヒロインが多すぎる!評価済み ★ 4.0- 義妹生活評価済み ★ 2.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.5- 夏目友人帳 漆評価済み ★ 4.5
弱キャラ友崎くん 2nd STAGE評価済み ★ 3.0