テレビ
評価
28
王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 3.5
祈りのカルテ~研修医の謎解き診察記録~評価済み ★ 3.5
緊急取調室 4th SEASON評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
花より男子評価済み ★ 4.0
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 4.0
1リットルの涙評価済み ★ 4.0
NICE FLIGHT!評価済み ★ 4.0
海猿 UMIZARU EVOLUTION評価済み ★ 4.0
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 3.0
私たちはどうかしている評価済み ★ 4.0
恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 4.0
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- シーズン1評価済み ★ 4.0
ミス・パイロット評価済み ★ 3.5
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 スペシャル評価済み ★ 4.0
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- ~THE THIRD SEASON シーズン3評価済み ★ 4.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season シーズン2評価済み ★ 3.5
美女か野獣評価済み ★ 3.0
救命病棟24時 第3シリーズ評価済み ★ 3.5