テレビ
評価
27
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
モテキ評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 5.0
勇者 ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン5評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 4.0
JIN-仁-評価済み ★ 5.0
フルハウス セブンス・シーズン評価済み ★ 4.0
フルハウス シックス・シーズン評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 4.0