評価した作品

LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 2.5
背徳の王宮評価済み ★ 1.5
Flipped(原題)評価済み ★ 3.5
第9地区評価済み ★ 4.0
ブルージャスミン評価済み ★ 3.0
キック・アス評価済み ★ 4.5
レイトオータム評価済み ★ 4.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 4.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
あなたの初恋探します評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 2.5
最強のふたり評価済み ★ 3.0
シ ークレット・ミッション評価済み ★ 2.5
ザ・キング評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
フェイク~我は神なり評価済み ★ 4.0