テレビ
評価
125- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
凪のお暇評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
- Kian's Bizarre B&B (英題)評価済み ★ 1.0
- The First Frost (英題)評価済み ★ 4.5
- Buried Hearts (英題)評価済み ★ 3.0
- Hidden Love (英題)評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
スキップとローファー評価済み ★ 3.0- Study Group (英題)評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- 愛をこめて、キティより シーズン2評価済み ★ 3.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 5.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- 스테이지 파이터評価済み ★ 3.5
- ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 2.0