評価した作品
ハチ公物語評価済み ★ 4.0
愛しのアクアマリン評価済み ★ 4.0
マイ・ブラザー評 価済み ★ 4.0
赤ちゃんと僕評価済み ★ 3.0
キューティ・ブロンド評価済み ★ 4.0
マウミ・・・評価済み ★ 5.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 5.0
アメノナカノ青空評価済み ★ 4.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 5.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 5.0
卑劣な街評価済み ★ 3.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 5.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0