評価した作品
ムーンナイト評価済み ★ 4.0- SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 5.0
ハイジャック シーズン1評価済み ★ 4.0- タルサ・キング シーズン1評価済み ★ 4.5
- ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
LUCIFER/ルシファー シーズン6評価済み ★ 4.5
LUCIFER/ルシファー シーズン 5評価済み ★ 4.5
LUCIFER/ルシファー シーズン4評価済み ★ 4.5
LUCIFER/ルシファー シーズン3評価済み ★ 4.5
LUCIFER/ルシファー シーズン2評価済み ★ 4.5
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 4.5
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン7評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン6評価済み ★ 4.0