テレビ
評価
111
ジャングルはいつも ハレのちグゥ評価済み ★ 5.0- ジャングルはいつも ハレのちグゥ part2評価済み ★ 5.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.5- クェダム: 禁断の都市怪談評価済み ★ 0.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5評価済み ★ 5.0- ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン6評価済み ★ 0.5
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 5.0
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 4.5- From (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
- 復讐代行人2~模範タクシー ~評価済み ★ 0.5
- シスター戦士 シーズン2評価済み ★ 0.5
- シスター戦士 シーズン1評価済み ★ 0.5
アイランド パート 1評価済み ★ 2.5
ミッシング ~彼らがいた~評価済み ★ 4.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
- アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5