評価した作品
アイネクライネナハトムジーク評価済み ★ 3.0
踊ってミタ評価済み ★ 3.0
現在地はいづくなりや 映画監督東陽一評価済み ★ 3.5
ファンシー評価済み ★ 1.5- ピラメキ子役恋ものがたり 子役に憧れるすべての親子のために評価済み ★ 2.0
かにゴールキーパー評価済み ★ 2.0
コドモ警察評価済み ★ 1.5
北極のナヌー評価済み ★ 3.0
白い船評価済み ★ 3.0
うん、何?評価済み ★ 3.5
たたら侍評価済み ★ 3.0
わさお評価済み ★ 2.5
エキストランド評価済み ★ 2.5
ドルフィンブルー フジ、もういちど宙へ評価済み ★ 3.0
夜のピクニック評価済み ★ 2.5
DINER ダイナー評価済み ★ 1.5
虹をつかむ男評価済み ★ 2.5
LOVE まさお君が行く!評価済み ★ 3.0
青春デンデケデケデケ評価済み ★ 2.0
転校生 -さよなら あなた-評価済み ★ 2.5